Campionato Serie C maschile

Condividi anche tu!

GIRONE DI ANDATA
==============================================================================
Giornata N. 1
==============================================================================
1 15/10/11 17:30 MONTESILVANO MONDOMEETING VOLLEY – PINETO VOLLEY SSD
2 16/10/11 18:00 SAN SALVO TCM GROUP SAN SALVO – FUORICLASSE M.SILVANO
3 15/10/11 18:00 FRANCAVILLA SISOFO FRANCAVILLA – WAMPUM NERETO VOLLEY
4 15/10/11 20:00 L’AQUILA VVF BELLUCCI L’AQUILA – CEDAS SEVEL LANCIANO
5 15/10/11 19:30 ALBA ADRIATICA ASD PALLAVOLO ALBA – GADA GROUP PESCARA 3
6 16/10/11 17:00 VASTO MAGICA TEAM VOLLEY – SIECO IMPAVIDA ORTONA
7 15/10/11 18:00 ORTONA CMTI START ORTONA – JURASSIC VOLLEY
==============================================================================
Giornata N. 2
==============================================================================
8 22/10/11 20:30 NERETO WAMPUM NERETO VOLLEY – MONDOMEETING VOLLEY
9 23/10/11 17:00 MONTESILVANO FUORICLASSE M.SILVANO – ASD PALLAVOLO ALBA
10 22/10/11 18:00 PINETO PINETO VOLLEY SSD – CMTI START ORTONA
11 22/10/11 17:00 LANCIANO CEDAS SEVEL LANCIANO – TCM GROUP SAN SALVO
12 22/10/11 19:00 CHIETI JURASSIC VOLLEY – VVF BELLUCCI L’AQUILA
13 22/10/11 17:00 PESCARA GADA GROUP PESCARA 3 – MAGICA TEAM VOLLEY
14 23/10/11 18:00 ORTONA SIECO IMPAVIDA ORTONA – SISOFO FRANCAVILLA
==============================================================================
Giornata N. 3
==============================================================================
15 29/10/11 19:30 ALBA ADRIATICA ASD PALLAVOLO ALBA – TCM GROUP SAN SALVO
16 29/10/11 20:30 NERETO WAMPUM NERETO VOLLEY – PINETO VOLLEY SSD
17 29/10/11 18:00 L’AQUILA VVF BELLUCCI L’AQUILA – FUORICLASSE M.SILVAN0
18 30/10/11 17:00 VASTO MAGICA TEAM VOLLEY – CEDAS SEVEL LANCIANO
19 29/10/11 18:00 ORTONA CMTI START ORTONA – GADA GROUP PESCARA 3
20 29/10/11 17:30 MONTESILVANO MONDOMEETING VOLLEY – SIECO IMPAVIDA ORTONA
21 29/10/11 18:00 FRANCAVILLA SISOFO FRANCAVILLA – JURASSIC VOLLEY
==============================================================================
Giornata N. 4
==============================================================================
22 06/11/11 18:00 SAN SALVO TCM GROUP SAN SALVO – VVF BELLUCCI L’AQUILA
23 05/11/11 19:30 ALBA ADRIATICA ASD PALLAVOLO ALBA – MAGICA TEAM VOLLEY
24 05/11/11 17:00 LANCIANO CEDAS SEVEL LANCIANO – CMTI START ORTONA
25 06/11/11 17:00 MONTESILVANO FUORICLASSE M.SILVANO – SISOFO FRANCAVILLA
26 05/11/11 17:00 PESCARA GADA GROUP PESCARA 3 – MONDOMEETING VOLLEY
27 05/11/11 19:00 CHIETI JURASSIC VOLLEY – PINETO VOLLEY SSD
28 06/11/11 18:00 ORTONA SIECO IMPAVIDA ORTONA – WAMPUM NERETO VOLLEY
==============================================================================
Giornata N. 5 – INFRASETTIMANALE
==============================================================================
29 09/11/11 20:30 L’AQUILA (*) VVF BELLUCCI L’AQUILA – ASD PALLAVOLO ALBA
30 09/11/11 19:00 VASTO MAGICA TEAM VOLLEY – TCM GROUP SAN SALVO
31 09/11/11 19:00 ORTONA CMTI START ORTONA – FUORICLASSE M.SILVANO
32 08/11/11 21:00 MONTESILVANO MONDOMEETING VOLLEY – CEDAS SEVEL LANCIANO
33 09/11/11 21:00 FRANCAVILLA SISOFO FRANCAVILLA – GADA GROUP PESCARA 3
34 10/11/11 20:00 NERETO WAMPUM NERETO VOLLEY – JURASSIC VOLLEY
35 09/11/11 20:30 PINETO PINETO VOLLEY SSD – SIECO IMPAVIDA ORTONA
==============================================================================
Giornata N. 6
==============================================================================
36 12/11/11 20:00 L’AQUILA VVF BELLUCCI L’AQUILA – MAGICA TEAM VOLLEY
37 13/11/11 18:00 SAN SALVO TCM GROUP SAN SALVO – CMTI START ORTONA
38 12/11/11 17:00 LANCIANO CEDAS SEVEL LANCIANO – SISOFO FRANCAVILLA
39 12/11/11 19:00 CHIETI JURASSIC VOLLEY – MONDOMEETING VOLLEY
40 12/11/11 19:30 ALBA ADRIATICA ASD PALLAVOLO ALBA – SIECO IMPAVIDA ORTONA
41 12/11/11 17:00 PESCARA GADA GROUP PESCARA 3 – WAMPUM NERETO VOLLEY
42 13/11/11 17:00 MONTESILVANO FUORICLASSE M.SILVANO – PINETO VOLLEY SSD